На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как и почему Мадонна усыновила 4 детей из Африки

В мире очень мало людей, кто бы не слышал об американской певице Мадонне. В свое 61 женщина продолжает очаровывать поклонников своим голосом, зажигательными танцами и простой жизненной энергией. Но это не все ее достижения.

Вместе с тем женщина прекрасная мать, которая рядом с двумя собственными детьми воспитывает еще четыре приемных.

Решится принять в свою семью чужих детей не стало для Мадонны трудным решением. Довольно длительное время она занимается благотворительностью. Под свою опеку она взяла маленьких детей с Малавии.

Женщина часто посещает эту страну и после с одного из последних визитов она твердо решила, что хочет подарить семью кому-то из этих детей.

Первым в ее семью пришел Дэвид. Этого мальчика она заметила в одном из местных приютов. До сих пор она не может объяснить, что в нем так ее очаровало, но уже тогда она была убеждена, что эта встреча была судьбоносной. Женщине рассказали, что мальчик давно страдает от тяжелой болезни.

Шансов на выздоровление и счастливое будущее если он останется в этой стране, у него почти нет. Но несмотря на все, он излучал какую-то непонятную энергию, что заставило Мадонну приложить максимум усилий, чтобы усыновить его.

На самом деле задача эта оказалась не такой уж и простой. На преграде ее планам стало местное законодательство. Дело в том, что право на усыновление может получить только тот, кто последние полтора года проживает в этой стране. Более того и бабушка и отец Дэвида были живы, что также сильно усложнило процесс.

Казалось бы ситуацию можно считать безнадежной. Но у Мадонны был маленький козырь в рукаве, если это можно так назвать. Долгое время женщина прикладывала максимум усилий, чтобы улучшить жизнь многих жителей этой страны. Такие ее действия не остались без внимания власти, которая собственно и помогла ей решить все сложные вопросы и усыновить мальчика.

Дэвид оказался очень талантливым. Совсем скоро новая мать заметила его сильную тягу к футболу. После этого женщина почти сразу переехала со всей семьей в Португалию, где парень стал учеником одной из лучших футбольных школ.

Вскоре после этого в семье мадонны появилась еще одна дочь Мерси Джеймс. Малышку женщина увидела, когда посещала одну из больниц Малавии. Девочка страдала от тяжелой формы малярии и как-раз проходила здесь курс лечения.

Мадонна снова выразили свое желание принять Мерси в собственную семью и снова повторилась ситуация с законом. Женщина уже получила отказ и готовилась вернуться домой ни с чем, когда на помощь ей ​​пришел президент. Он помог ей уладить некоторые вопросы с законодательством и забрать девочку с собой.

Но и на этом поп-дива похоже не планировала останавливаться. Через несколько лет женщина вернулась из очередной поездки с двумя прекрасными близнецами Эстер и Стеллой. Сколько себя помнят девушки жили в приюте среди десятков таких же обездоленных детей.

Они мечтали о том, что когда у них появится семья которая будет их любить и заботиться о них. Но одновременно с этим, они привыкли к своей настоящей жизни, не зная никакой другой, и просто боялись того, что может ожидать их впереди.

Еще в приюте женщина смогла с ними подружиться. Она часто приходила к ним в гости и готовила их к новой жизни. Новое окружение, новые люди, новая страна – все было им незнакомым. Девушкам нужно было приучиться здесь жить, что давалось им не так уж и просто.

На помощь Мадонне пришли ее другие дети. Они рассказали им свои истории и описали ту красочную жизнь, которія ждет их впереди. Более того, они отдавали девочкам всю свою любовь и заботу, что дало им силы стать частью новой семьи.

Близнецы, как оказалось, любят музыку и все что с ней связано. Они, вдохновляясь своей звездной мамой и сами делают первые попытки в музыке, а она всячески поощряет их порывы.

Женщина очень любит рассказывать миру о достижениях всех своих детей. Каждое ее слово насквозь пропитано любовью и гордостью за своих малышей. Но только для своих детей, она давно уже перестала быть просто звездой, а стала настоящей мамой, о которой они так мечтали

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх