На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Проводил девушку домой, а на обратном пути познакомился с интересными людьми

Произошел со мной один очень интересный случай во время прогулки с девушкой. Значит гуляли мы с Машей и уже пришло время проводить ее домой.

Тут по дороге, возле цветочной клумбы прямо на газоне валяется красивый и блестящий гаечный ключ. Ну я быстренько схватил его и сунул карман. Думаю, ничего страшного же не случилось, раз валяется, то никому не нужен, а мне пригодиться.

Вместе с тем ключом пошли мы к Маше домой. Посидели еще немного, выпили кофе с тортом и поспешил я значит домой.

А погода в тот вечер была просто потрясающая. Было очень тепло и хотя было уже поздно, очень светло.

Отошел я от Машиного дома немного и увидел красивую иномарку вишнёвого цвета. А у нее под капотом, что-то там колдовали двое мужиков в дорогих костюмах. Явно не автослесари.

Тут смотрю у одного с мужиков нервы уже сдают, он начал ругаться и отошел в сторону очень злой, чтобы покурить. Явно в машинах он плохо разбирался.

Увидев меня мужчина подошел и стал спрашивать, нет ли рядом какого-то магазина с инструментами, а то машина их немного подвела, а ехать нужно было еще далеко. Не местные значит.

А было же поздно, и магазины в такое время уже не работали. Я помотал головой и тут же спросил, что конкретно им нужно.

Оказалось, что им очень срочно нужен гаечный ключик на 22. А я в это время сжимаю в кармане свою недавнюю находку. Вынимаю ее и начинаю рассматривать.

Просто по удивительной случайности найденный мною ключ оказался именно на 22!

Я без раздумий протянул мужикам инструмент. Той что курил в сторонке, стал смотреть на меня с удивлением, второй подошел и тоже присмотрелся. Когда понял, что ему дают именно ключ на 22, быстренько схватил и начал чинить свою ласточку.

Управился почти, что за 5 минут. Мужики сразу стали меня благодарить и спрашивать — Сколько? Сколько мы тебе должны?

Но я даже не думал о денежном вознаграждении, просто захотелось помочь.

Но парни не хотели отпускать меня просто так и спросили, где у нас тут магазин круглосуточный, я и указал им на ближайший.

Но мне и вправду не нужно было вознаграждение, просто помог. Я и рассказал мужикам, что сам нашел этот ключик где-то час назад и бросил в карман, просто так.

Но мужчины все же решили меня отблагодарить и один быстренько сбегал в магазин и принес бутылку шампанского и коробку конфет. Всунули мне в руки, сели быстро в машину и с улыбкой уехали по своим делам.

Я улыбнулся им вслед и решил с этим подарком вернуться к Маше. Она была в шоке, когда увидела меня с конфетами и шампанским. Но еще ее больше удивил мой рассказ.

Делайте всегда добро и знайте — оно всегда возвращается!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх