На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 17 октября 2019 года

Овен
Сейчас вы переживаете довольно мрачный период своей жизни. Но, помните, даже если очень хочется, нельзя опустить руки, иначе в будущем очень сильно пожалеете об этом. Заручитесь поддержкой близких и смело двигайтесь вперед.

Телец
Постарайтесь сегодня не жаловаться на жизнь. Как бы вы не нуждались в жалости к себе, постарайтесь сохранить спокойствие и показать себя жизнерадостным человеком. Так вы  гарантированно получите сюрприз от судьбы.

Близнецы
Сегодня вы можете поссориться с кем-то из своей семьи. Не говорите того, о чем потом можете пожалеть. Гораздо проще исправить ситуацию компромиссом, чем потом склеивать разбитые осколки чужого доверия.

Рак
Вам срочно необходим отдых. Иначе рискуете заработать "эмоциональное выгорание". Помните, любая работа будет сделанна гораздо легче и качественнее, если перед ней восстановите баланс сил.

Лев
Позвольте себе ленивый день. Не гонитесь за успехом и прибылью, а просто расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Поверьте, сейчас для вас это лучший выход. В идеале, проведите день дома. Почитайте книгу, посмотрите фильм, побалуйте себя вкусняшками.

Дева
Сегодня вас может ожидать неприятный разговор с любимым человеком. Постарайтесь держать себя в руках и не включайте режим жертвы. Пожалеть себя сможете потом.

Весы
Сегодня вам не стоит употреблять алкоголь, иначе это может иметь неприятные для вас последствия. Этот день требует от вас здорового ума и трезвого рассудка. В противном случае рискуете нарваться на неприятности.

Скорпион
Как бы странно это не звучало, забудьте о других людях и думайте сегодня только о себе. Так вы сможете сохранить баланс сил, который необходим вам, чтобы справиться с сегодняшними делами.

Стрелец
Остерегайтесь близких из прошлого, которые вдруг начали очень активно интересоваться вашей жизнью. Помните: дважды в одну реку не войти, не стоит даже пытаться.

Козерог
Следите за своим здоровьем. Ешьте здоровую пищу, не увлекайтесь жирными продуктами и обязательно занимайтесь спортом, чтобы повысить тонус, и улучшить обмен веществ. При необходимости запишитесь к врачу или на оздоровительные процедуры.

Водолей
Лучше посвятить день своей семье. Вы много работаете и уделяете близким слишком мало времени. Из-за этого ваши отношения портятся и вы часто ссоритесь. Будьте добрее и терпимее.

Рыбы
Из-за частых стрессов и переутомления ваше самочувствие может быть не из лучших. Нечего ждать у моря погоды, немедленно примите меры. Чем качественнее вы отдохнете, тем продуктивнее будете работать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх