На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мужчина приютил милого щеночка, но из него выросла совсем не собака

Иногда так сложно определить, каким будет пес, когда вырастит. Тут очень сложно ошибиться. Маленькие они все такие милые, хорошие, пушистые и с самыми глубокими и беззащитными, преданными глазами в мире.

Можно взять маленькое создание и вырастет огромная псина, а иногда очень пушистые крупные щенки лишь совсем немного вырастают в размерах при полном созревании.

Мужчина приютил щеночка, а из него выросла совсем не собака

Но иногда, принимая в семью щенка, и готовясь ко всему, крупному терьеру или карманной дворняге, люди даже не догадываются, какой сюрприз ждет их в будущем. Именно так произошло с одним парнем из Туйона. Это в Америке, штат Аризона.

Как пес попал к парню

Однажды он проходил мимо дома, на котором была большая зазывающая надпись – «бесплатные щенки». Поскольку он давно хотел завести себе собаку и каких-то особых предпочтений в породах у него не было, парень решил, что это судьба и зашел внутрь.

Мужчина приютил щеночка, а из него выросла совсем не собака

Среди всех предложенных милых щенков больше всего ему в душу запада дворняга с янтарным взглядом. Именно это милое пушистое создание он и взял жить к себе.

Первые признаки

Пес получил должный уход, питание и чудную кличку Неон. Но со временем его хозяин засомневался, а действительно ли рядом с ним живет собака?

Мужчина приютил щеночка, а из него выросла совсем не собака

Мало того, что, взрослея, пес все больше походил на волка. Так и вел он себя соответственно. В его повадках было мало от домашнего компаньона и лучшего друга человека, а вот инстинкты хищника в нем проявлялись с каждым днем все сильнее и сильнее.

Мужчина приютил щеночка, а из него выросла совсем не собака

Решающее экспертное мнение

Когда сомнений уже не оставалось, парень решил прогуляться со своим псом, который выглядел подозрительно, как волк в заповедник, располагающийся недалеко.

И сразу с порога, служащие организации удивленно спросили: вы ведь знаете, что ведете на поводке не собаку? Неон оказался гибридом дворняги и волка. Называют таких особей – волкособ.

Мужчина приютил щеночка, а из него выросла совсем не собака

Как сложилась судьба Неона

Парень принял рациональное решение оставить любимца в заповеднике. Там и места разгуляться больше, да и держать в квартире волка, как минимум опасно.

Все-таки, инстинкты в любой момент могут взять свое. А там, на территории заповедника, он не только нашел свою стаю, но и навсегда перестал быть одиноким. Ведь он смог подружиться с таким же гибридом, как и он, альфа-самкой по кличке Майа.

Вот так, милый щенок с янтарным взглядом, теперь воет на луну вместе со своей самкой. А вы знаете подобные истории? Обязательно расскажите о них в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх