На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Топ-7 самых необычных профессий во всем мире

Любая профессия хороша по-своему. 
Некоторые из них приносят не только прибыль, но и удовольствие.
Мы собрали для вас топ-7 самых необычных профессий во всем мире. Предлагаем посмотреть их.

1. Определитель пола цыплят
Эта профессия необходима для большинства западных птицеферм. В ее обязанности входит со сто процентной точностью определить пол цыплят по достижению ими возраста в 1 день.

2. Нюхатель яиц
Данная профессия нужна для многих кондитерских фабрик. Работник должен проверять, чтоб протухшие куриные яйца не использовались в производстве кондитерских изделий.

3. Туалетные гид
Во многих китайськх городах можно встретить человека, который за деньги вам сможет точно показать где находится ближайший туалет. В трудовой книжке работника их профессия так и записана "Государственный служащий — туалетный гид!".

4. Тот, кто называет платья 
Человек такой профессии должен придумывать название для любого одежды из новой коллекции дизайнера. "Капли крови на Гарибальди», «Соблазнение принца Богемы» и даже «Хиппи-парень, возьми меня!» — это его рук работа.

5. Ныряльщик за мячами для гольфа
Таким видом спорта занимаются важные и состоятельный люди, поэтому нырять за мячиком для гольфа они не будут. И не надо. Ведь для этого есть специальные люди, которые этим занимаются.

6. Выравниватель морщин
Многие элитные магазины приглашают людей на такую ​​необычную профессию. Им нужен человек, который будет каждый раз расправлять обувь, которую мерили покупатели — чтоб на ней не появлялись морщины.

7. Продавцы слез
Многие из азиатов способны сдерживать свои эмоции и не плакать в различных ситуациях. Поэтому во время похорон их обслуживают специальные плакальщицы. Цены на услуги такого персонала выглядят примерно так: плач — 1 монета; плач с подвыванием — 3 монеты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх