На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Парень нашел мусорный пакет на берегу реки. Когда он раскрыл его, то изменил всю жизнь

В одном из короткометражных фильмов, собака породы лабрадор обратилась к своему хозяину. Это кино показала насколько сильная у них была любовь. Фильм, действительно, очень добрый и хороший. Наверное, его стоит посмотреть каждому. Особенно людям, у которых есть собаки.

Собака и его хозяин — настоящие друзья. Они всегда была рядом, когда у кого-то были проблемы. Но также и в моменты счастья они поддерживали друг друга. Это настоящая , искренняя дружба.

Мужчина, как всегда, бегал по утрам. Он заботился о своем здоровье, поэтому никогда не нарушал свою традицию.Но, кто бы мог подумать, что одна пробежка может навсегда изменить его жизнь. Мужчина по дороге увидел мусорный пакет на берегу реки. Он сначала подумал, что кто-то просто выкинул его. Разные же люди бывают, не все заботятся о природе. Но форма пакета была странная. Когда мужчина его открыл, то увидел щенка лабрадора. Он был расстроен тем, что кто-то оставил его умирать на берегу реки. Как можно было бросить такого милого щенка? Поэтому мужчина не оставил его наедине и забрал к себе домой. Он очень заботился об щенке. А то очень любил своего хозяина. Возникало ощущение, что сама судьба свела и вместе. Хозяин был ряд дарить свою любовь собаке, а лабрадор был рад, что нашел человека, который заботиться о нем.

В фильме показано обращение лабрадора к своему хозяину перед своей смертью. Он рассказывает, что очень бы хотел поговорить с человеком, который так о нем заботиться. Он всегда чувствовал его поддержку и очень ценил ее. Также пес благодарил мужчина за то, что тот не оставил его погибать на берегу реки. И не дал ему умереть голодной смертью.Также лабрадор рад, что смог наблюдать , как у мужчины влюблялся, как у него создавалась семья. Также лабрадор благодарит хозяина за все те веселые моменты, которые они пережили вместе.

Собака вспоминает все их приключения. Как они лежали ночью и смотрели на звёзды. Тогда друзья думали, что это может длиться вечно. Но сейчас лабрадор постарел, ему очень трудно и больно. Он не хочет прощаться со своим хозяином. Он благодарён мужчине за все те солнечные дни, которые они проводили вместе.

Но пришло его время… Лабрадор рад, что в такой период хозяин рядом с ним, поэтому ему не страшно. Он в последний раз почесал собаку за ушком, он это очень любит. Пес бы очень хотел поговорить со своим хозяином потому, что знает ка тому сейчас грустно. Если бы он мог говорить, то сказал бы своему хозяину спасибо за все, что он для него сделал. Они провели прекрасное время вместе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх