На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

30 июля День ангела Вероники. Вот почему это особенные женщины

Поздравляем!

30 июля свои именины празднуют женщины по имени Вероника.

Вероника означает «приносящая победу», «победоносная» и происходит от имени греческой богини победы Ники.

Вот что означает это имя:

Вероника совсем нетребовательная, активная, любит общаться, но не всем и не всегда удаётся проследить за ходом её мысли и за тем, как меняется её эмоциональное состояние.

Вероника очень любит и высоко ценит комфорт, а также красивые и дорогие вещи, но в то же время может довольствоваться и малым. Иногда Вероника может решиться на спонтанные и необычные поступки. Она умеет найти самый лучший и правильный способ решения любой трудной ситуации.

Ближе к старости Вероника может стать молчаливой, угрюмой и даже суровой, замкнуться в себе или обратиться к Богу и уйти в религию.

Из-за присущего ей самолюбия работу Вероника старается выбрать престижную. Она способна построить неплохую карьеру в живописи, в сфере литературы и музыки, в медицине, может стать отличным педагогом, а также быть воспитателем в дошкольных учреждениях и обучать маленьких детей.

Вероника пользуется популярностью у мужчин. Она довольно влюбчива, но чувства её нельзя назвать постоянными. Для Вероники идеал — сильный мужчина. Она чувствует себя слабой и нуждающейся в заботе, когда рядом с ней такой мужчина.

Из Вероники получается очень преданный друг, который всегда старается помочь каждому, чем может, и с благодарностью относится к тому, кто заботится о ней. Она может стать поразительно лёгким в общении человеком, что, конечно, притягивает к ней не только подруг, но и бесчисленных кавалеров.

Камень-талисман Вероники — оникс, цвет — белый, а планета-покровительница — Солнце.

А у вас есть знакомые Вероники? Не забудьте их поздравить!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх