На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как невеста одной фразой защитила честь своего несостоятельного жениха…

Эмили и Дэвид познакомились в больнице. Девушка ухаживала на волонтерской основе за несколькими пациентами, а парень проходил там лечение после перелома ноги. Они познакомились случайно и все чаще стали общаться, девушка не раз приносила парню цветы.

Отношения завязались довольно быстро и уже через пол года — парень сделал девушке предложение. Она, конечно, согласилась на то, чтобы каждый день быть с ним рядом и разделять горе и здравие, но было одно но про которое девушка и рассказала в Сети. Ее пост набрал массовую популярность и пользователи Сети взорвались обсуждениями этой темы.

Дело в том, что Эмили и Дэвид шли в магазин ювелирных изделий для того, чтобы Дэвид купил любимой девушке кольцо. Та была счастлива, но внезапно услышала колкость со стороны продавца, которая запаковывала их товар.

Дэвид покупал своей невесте не самое дорогое украшение. К сожалению, на большее у него просто не хватало денег. Продавец пошутила о том, что это даже не обручальное кольцо, а Дэвид опустил глаза и покраснел от стыда.

Тогда продавец продолжила, обращаясь к девушке Дэвида, сказал, что ей искренне жаль девушку, которой это покупают.

Эмили была разочарована и пылала от злости. Тогда она пришла домой и написала гневный пост в Сети, который собрал не один комментарий и массово обсуждался пользователями.

Эмили написала о том, что люди совершенно не ценят того, что с ними происходит, что всегда и все люди измеряют счастье в том, сколько у них стоит кольцо, дом, платье, машина. Она задавалась одним и тем же вопросом: разве может кольцо и его цена указывать ей, на сколько девушка счастлива?

Она так же писала о том, что мир стал алчен и безгранично жесток и то, что ее парень полностью оплатил их свадьбу, а еще, настоял на кольце, хотя девушка всячески отговаривала от всего, его собственная инициатива и даже без этого все она бы любила его и была с ним очень счастлива.

В Сети пользователи всячески поддерживали девушку и рассказывали свои истории о том, как они сами покупали обручальные кольца.

Из-за большой популярности данного поста — ту самую продавщицу заставили публично извиниться перед Эмили и Дэвидом. О чем Эмили после так же написала на своей страничке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх