На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как по-настоящему узнать человека: пять повседневных ситуаций

Даже когда мы общаемся с человеком очень долго, не всегда можем по-настоящему его знать. Причиной этому может быть то, что ваши отношения имеют особый формат. И вы боитесь выходить за его границы. Чтобы по-настоящему узнать человека, вам нужно пережить пять повседневных ситуаций.

 

1. Стрессовая ситуация
То, как человек ведет себя в стрессовой ситуации, может многое сказать о нем. Тогда человек может полностью не контролировать себя, проявлять агрессию, нервничать.А может и наоборот: взять всю ситуации под свой контроль и легко справиться с ней. Также, если стрессовая ситуация связанна с вами, то вы можете узнать, как человек к вам по-настоящему относиться.

2. Общее проживание
Отношения человека к вам может легко проявиться, если вы живете вместе. Вы даже можете просто поехать на отдых на пару дней или недель. Так вы уведёте, ценит ли человек ваше личное пространство.

3. Денежный вопрос
Есть очень много денежных операций, которые показывают настоящее отношения человека к вам. Например, составление общего бюджета, расчет в ресторанах. Отношение человека к финансам может многое о нем сказать.

4. Ваш успех и счастье
Нужно не только помогать человеку, когда у него что-то не получается, но и верить в его успехи, искренне радоваться за него.

5. Обсуждение других людей
Когда вы общаетесь с человеком, то не всегда можете понять искренен ли он. А вот, когда вы начинаете обсуждать других, то это хорошо видно. Если он поливает грязью других, то вам стоит задуматься, может за спиной он и о вас нелестно отзывается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх