На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Отец украл из дома 18-месячного сына и исчез бесследно. Лишь через 20 лет мать узнала всю правду…

Мария Мансия потеряла своего сына, когда ему было восемнадцать месяцев. 

Женщина души не чаяла в своем ребенке. Но вот с мужем, Валентином, который был старше ее на много лет, у юной Марии постоянно возникали размолвки. Женщина даже намеревалась подать на развод. Но не успела. Вернувшись однажды домой с работы, Мария узнала, что ее муж забрал их крошечного сына и сбежал в неизвестном направлении. Трудно представить, что в тот момент чувствовала Мария. Горечь, обиду, страх за своего ребенка. Полиция пыталась найти малыша Стиви по горячим следам, но все попытки были тщетными.
Скорее всего, Стиви уже не найти, говорили родственники знакомые. Они советовали Марии найти в себе силы и жить дальше. Жить ради себя и ради Стиви. Но Мария не могла смириться. Она знала, однажды Стиви снова будет с ней. Даже если для этого придется потратить десятки лет.
У женщины даже не было фотографий сына. Их все забрал муж. Остался только один чёрно-белый снимок. На нем малыш Стиви улыбается в объектив.
Только спустя двадцать лет полиции удалось выйти на след давно пропавшего, но на забытого, Стиви. Он вырос и превратился в красивого юношу. Учился в университете и в свободное время работал, чтобы обеспечить себе нормальный уровень жизни.
Леазыапется, Стиви числился  сиротой. Отец исчез без следа, когда ему было всего пять лет. С этого времени Стиви предоставлен сам себе. Отец сказал ему, что мама умерла, и с тех пор Стиви чувствовал себя одним во всей Вселенной.
Все со слезами на глазах наблюдали за встрече й материи и сына спустя столько лет. Мария сразу же узнала Стиви. А он наблюдая за мамой, понимал, что, несмотря на все старания отца, она так и не стала для их сына чужой.
Если мужа Марии удастся найти после второго побега, его ждёт суд. А пока маму и сына ждёт жизнь с чистого листа.
Мария признается, что не хочет его видеть больше никогда в жизни.
— Этот человек сломал мою жизнь, — признается Мария. — И я не хочу его видеть больше никогда в жизни. Пусть живёт себе, но подальше от меня. Я не хочу знать, что случится с ним дальше.
Стиви тоже очень надеется, что встретить отца ему не придется больше никогда. Те воспоминания, которые остались у него от самого близкого человека, были гораздо хуже воспоминаний, которые ему подарили чужие люди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх