На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

После развода с мужем я осталась одна…

Это очень старая история, которая произошла со мной и моим сыном в то время, как мальчику было лишь пять лет. Сейчас у него уже своя семья и трое детишек, которых я очень люблю, жена прекрасная и работа хорошая. Но, как подумаю, что стоило мне тогда поступить по-другому — история бы окончилась совершенно по-другому.


Я и отец моего ребенка познакомились в моем родном городе, когда мне было всего восемнадцать, а ему уже двадцать семь. Мы долго встречались, готовились к свадьбе, я забеременела, он сделал красивое предложение и я начала приготовления. Была я сиротой, поэтому, денег никогда не было много. Парень мой сделал предложение и уехал на заработки в столицу.

Через пару недель я приехала к нему в гости. И застала там с другой. Конечно, я была в растерянности и в гневе. Денег назад у меня не было. Но там жила и его подруга, которая, собственно, его на работу и устроила. Она меня приютила. Я прожила у нее более полу года, а потом смогла самостоятельно снимать квартиру.

Мой благоверный исчез и с моей жизни, и с жизни подруги, о сыне никогда не узнавал.

Денег было мало, так что работала я много. Как-то раз пришла я с мальчиком моим в магазин и мы накупили два пакета продуктов.

На следующее утро у меня был День Рождения. Мой сын проснулся и радостно принес открытку, что сам сделал в детском саду и вручил шоколадку. Денег я ему не давала и родственников у нас не было. Я испуганно спросила, откуда же шоколад?

Сын стал плакать и рассказал, что украл ее и пронес в пакетах, что мы накупили. Я успокоила сына и прочитала небольшую лекцию о том, что это прекрасная забота, но красть очень не хорошо. И объяснила, что сейчас мы пойдем в магазин и, обязательно, вернем шоколад продавцам.

Мы собрались и пошли в магазин. В нем работала администратором та самая подруга, что приютила меня у себя около полу года. Она все поняла и похвалила сына за честность.

Больше он никогда не крал и вырос достойный, честным и все еще, очень заботливым человеком. Я счастлива, что в тот момент не закрыла глаза на подобную кражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх