На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Песик Оливер — самый очаровательный щенок это осени, который покорил все соцсети!

Его зовут Оливер, он живет в Осло и на днях стал мировой знаменитостью, когда о песике написали многие СМИ. Оливер действительно может стать символом этого сезона, новым любимым героем завсегдатаев соцсетей. А все потому, что он — вылитая мягкая игрушка, но при этом живой и игривый!

Оливер совсем маленький, и по размерам, и по возрасту — ему всего восемь месяцев. Хозяева, Стеффен Финстад и Софи Лунд, получили его в мае текущего года и тогда Оливер был самым крохотным и робким из всего помета. Однако же набрался смелости и сам прыгнул на колени будущей хозяйке, да так там и остался. Он удивительно прост и неприхотлив вы быту, а с наступлением осени и первыми заморозками выяснилось, что еще и «всесезонный» — песик с удовольствием бегал по летней травке, а сейчас скачет по ледяной корке на лужах.

Главная черта, она же проблема, она же источник позитива, это его невероятная схожесть с игрушками, конкретно с плюшевыми мишками. Настолько, что хозяева устали считать, сколько людей за день спросит «Он живой, что ли?». Самый памятный случай произошел в метро, когда маленький мальчик попросил погладить и с восторгом узнал, что это живой песик! Причем хозяева почти ничего не делают, только следят за чистотой шерсти Оливера, а к грумеру ему еще не скоро.

На вопрос, откуда же он такой взялся, хозяева рассказывают, что Оливер — экспериментальный щенок. Селекционеры сумели скрестить немецкого карликового шпица и той-пуделя, то есть, взяли уже гибридные породы и сделали нечто совершенно новое. И милое — Оливеру повезло, что гены расположились в нужно порядке, поэтому у него пропорциональное телосложение и красивая шерстка.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх