На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 14 ноября 2019 года

Овен
День располагает к материализации того позитивного, что наметилось в предыдущие дни недели. Ваша предусмотрительность и смелость решений увеличат шансы на успех. Жизненный потенциал постепенно начнет возрастать.

Телец
Не отказывайтесь от предложений, которые будут поступать вам в этот период. Среди них может оказаться стоящее! А вот от дальних поездок пока лучше отказаться. В это время вы будете нужны дома.
Телец
Быть может, сегодня вам придется активно отстаивать свои жизненные принципы, авторитет или взгляды, иначе ход событий изменится не в вашу пользу. Весьма вероятно, что сегодня Возможны серьезные изменения в личной жизни.
Рак
Неблагоприятный день. Несет негативные тенденции и пройдет достаточно напряженно: эмоции будут преобладать над разумом, что может привести к конфликтам с партнерами или ухудшению самочувствия.
Близнецы
В первой половине дня некоторая растерянность и неуверенность в себе могут стать причиной мелких недоразумений. Однако затем вы сумеете собраться и хорошенько подготовиться для осуществления своих планов.
Лев
Не исключено, что сегодня вы сможете реализовать идеи и планы предыдущих суток. Появятся новые покровители, партнеры, существенную помощь окажут близкие и родственники. Ваше обаяние будет возрастать, что позволит вам преодолеть все испытания и преграды на пути к успеху. 
Дева
День неблагоприятный для поездок и путешествий. Со второй половины дня неприятности оставят вас. Однако в любом мероприятии сегодня не рассчитывайте только на себя — помощь со стороны может оказаться как нельзя кстати.
Весы
Если вы собираетесь сделать покупку, делайте это сегодня. Звезды благосклонно смотрят на приобретения, накопление имущества, вкладывание денег.
Стрелец
День символизирует включение космической энергии любви, отпущения грехов, покаяния. Вам пойдет на пользу посещение храма, милосердие и участие в судьбе нуждающихся близких вам людей. Необходимо переосмыслить прошлое.
Скорпион
Один из «чистых» дней. Отмечен гармонией, покровительством Высших сил, справедливостью. Используйте ваше обаяние в своих интересах — вероятно, сегодня вам придется решать множество вопросов одновременно.
Козерог
 У некоторых амбициозных Козерогов появятся возможности для профессионального роста. Чего сейчас категорически следует избегать, так это авантюр, связанных с деньгами, которые в худшем случае способны привести к крупным проблемам.
Водолей
Во второй половине дня удачными окажутся любые контакты с близкими родственниками. Девиз дня — любовь, спокойствие и согласие. Ваше мнение не останется без внимания того, кто для вас является авторитетом.
Рыбы
День как нельзя лучше подходит для продвижения по службе. Бюджет должен медленно, но верно улучшиться. Этот день благоприятен для любви. Вам покажется, что ваш союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх