На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пользователи Сети обсуждают ноги этой модели. Вот как на ней сидят шорты

Пользователи Сети обсуждают ноги этой модели. Вот как на ней сидят шорты

Мода, тренды, предпочтения меняются и вместе с ними меняемся и мы. Если раньше мы даже представить себе не могли, что на обложке глянцевого журнала может быть девушка не с параметрами 90-60-90, то сегодня это обычное дело.

Модель и блогер под ником 

Sometimesglam

 прославилась на весь Интернет благодаря своим нестандартным формам, в особенности ногам. Девушка не стесняется носить короткие шорты, фотографироваться в купальниках и топиках.

Пользователи Сети обсуждают ноги этой модели. Вот как на ней сидят шортыПользователи Сети обсуждают ноги этой модели. Вот как на ней сидят шортыПользователи Сети обсуждают ноги этой модели. Вот как на ней сидят шортыПользователи Сети обсуждают ноги этой модели. Вот как на ней сидят шортыПользователи Сети обсуждают ноги этой модели. Вот как на ней сидят шортыПользователи Сети обсуждают ноги этой модели. Вот как на ней сидят шортыПользователи Сети обсуждают ноги этой модели. Вот как на ней сидят шортыПользователи Сети обсуждают ноги этой модели. Вот как на ней сидят шортыПользователи Сети обсуждают ноги этой модели. Вот как на ней сидят шортыПользователи Сети обсуждают ноги этой модели. Вот как на ней сидят шорты
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх