На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Случайная встреча с «умершим» возлюбленным шокировала девушку

Стелла живет в Австралии. Ее жизнь была обычной до определенного момента. Своей историей девушка решила поделиться с пользователями Интернета. Ведь не с каждым может произойти такая странная ситуация.

Однажды Стелла решила в своей выходной пойти пообедать в ресторан. Она не часто себе такое позволяла. Ведь не хотела тратить деньги на ветер. Да и сама Стелла очень любила готовить. Она часто баловала себя и друзей всякими вкусностями. Но тут, почему-то, решила поесть в ресторане.

Девушка пошла в свое любимое заведение в центре города. И там ее ждала неожиданная встреча. Когда Стела села за столик, то впереди увидела знакомого парня. Она решила присмотреться внимательней, потому что не могла поверить своим глазам. Стелла увидела своего бывшего парня. Все бы ничего, если бы девушка до этого времени не думала, что он умер.

Стелла рассказывает, что начала встречаться с Майком, когда ей было 18 лет. Ему на тот момент был 21 год. Парень на то время работал в местном пабе. Майк очень хотел, чтобы Стелла ни в чем себе не отказывала. Поэтому парень работал с утра до ночи. Все для того, чтобы у пары всегда были деньги.

Однажды Майк вернулся домой после ночной смены. На работе с ним произошла беда. Парень сломал себе руку. Он рассказал Стелле, что подскользнулся на мокром полу. Уборщица его не предупредила, что только что помыла. Майк был очень зол. Ведь из-за травмы он несколько месяцев не сможет работать. А ему нужны были деньги. Ему пришлось попросить у Стеллы небольшую сумму на жизнь. Парню было очень неудобно, но девушка все прекрасно понимала и не отказала Майку в помощи.

Прошло несколько недель. Рука Майка почти зажила. Но теперь у пары начались проблемы в личной жизни. Майк и Стела неожиданно расстались. Парень вернул девушке всего 300 долларов. Остальную сумму Майк, похоже, не собирался возвращать. Стелла не могла просто так все это оставить. Она позвонила лучшему другу своего парня. Девушка хотела спросить, собирается ли Майк возвращать ей остальную сумму. Но парень сообщил, что ее бывший давно умер. Стелла была в шоке: почему она не знала об этой трагедии. Несмотря ни на что, девушка хотела бы прийти на похороны.

Прошло два года после этого инцидента. Девушка встречает "умершего" парня в ресторане. Она сразу же подошла к официантке, чтобы узнать информацию о нем. Оказывается Майк работает в этом заведении уже очень давно. У Стеллы был шок. Как бывший парень мог так поступить с ней? Она устроила в заведении скандал, и сотрудники ее выгнали.

После этой шокирующей ситуации Стела отправилась в полицию. Но там ей сказали, что ничего не могут сделать. Стелла решила не оставлять все эта просто так, поэтому она позвонила в ресторан. Там ей сказали, то Майк у них не работает. Прошло несколько минут и Стелле на телефон приходит сообщение. Ей написала мама Майка. Женщина пожаловалась, что из-за скандала, который Стелла устроила в ресторане, ее сына уволили с работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх