На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Она выгнала сына-гея из дому. За него вступился дед: вот что он сказал дочери

Правильные слова?

Мать вышвырнула сына из дома за то, что он оказался геем. Однако, как оказалось, у него есть мощный союзник, способный поставить её на место буквально несколькими предложениями, пишет Upsocl.

И наверняка она не ожидала подобного хода со стороны собственного отца.

Пользователь сайта Reddit под ником BillNyeYourMomAGuy поделился 20 июля историей про парня, который признался матери в своей гомосексуальности.

Реддитор опубликовал в сообществе MurderedByWords письмо, которое было адресовано маме мальчика. Мы перевели его для вас.

Она выгнала сына-гея из дому. За него вступился дед: вот что он сказал дочери

"Дорогая Кристин!

Я разочарован в тебе как в дочери. Ты сказала, что твой сын «позорит нашу семью», но ты ошибаешься.

Выгнать Чада из вашего дома просто потому, что он сказал, что он гей — настоящая «мерзость».

Вот. Родитель, который отказывается от своего ребенка, — это то, что «против природы».

Единственная разумная вещь, которую я слышал от тебя, это было то, что «ты не воспитывала своего сына так, чтобы он стал геем».

Конечно, ты этого не делала. Он родился таким и не выбирал это больше, чем [выбирают], когда становятся левшой. Однако ты сделала выбор: ограничивая его и не прислушиваясь к нему.

Так, в то время как мы занимаемся [отказом] от наших детей, я думаю, что я воспользуюсь этим моментом, чтобы сказать тебе «до свидания». У меня теперь есть потрясающий внук, но у меня нет времени для бессердечной дочери.

Если ты найдешь свое сердце, позвони нам.

Папа".

Слова дедушки говорят не только о том, как мужчина разозлился на свою дочь, но и показывают, что дедуля придерживается весьма прогрессивных взглядов по отношению к ЛГБТ-движению.

Такая самоотверженная защита своего внука нашла отклик у пользователей сайта Reddit, и за два дня пост набрал 20 тысяч апвотов и более 700 комментариев, в которых реддиторы восхищались дедулей и поддерживали его позицию.

"Какой классный дед".

"Круто! Рад, что у парня есть такой классный дедушка, который может смягчить боль от такой жестокой матери".

"Кристин, если ты случайным образом окажешься на Reddit… Пошла ты".

Как вы относитесь к словам дедушки парня?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх