На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на 11 августа 2020 года

Овен
Решение бытовых вопросов сегодня займёт большое количество вашего времени. Скорее всего вам предстоит отойти от намеченных ранее планов и обзавестись дополнительными делами. Если вам нужна будет помощь близких вам людей, то лучше попросите их помочь. Лучше всего провести этот день в режиме экономии, так как впереди вас ожидают непредвиденные расходы.

 

Телец
Сегодня лучше всего посвятить себя планированию и анализу собственного положения. Рекомендуется наметить себе приоритеты и сразу распределить время. Ваша решительность и деловая хватка поможет вам добиться успеха. Именно сегодня лучший день для получения быстрого результата от придуманных ранее идей. Энергичность в решении поставленных задач способна удивить или заразить окружающих.

Близнецы
Этот день наиболее благоприятный для проведения планирования. Звёзды рекомендуют Близнецам наметить цели на ближайшее время и заняться их осуществлением. Также стоит проанализировать надёжность ваших партнёров. Стоит быть осторожными с нестандартными идеями и решениями, они могут оказаться слишком рискованными.

Рак
Сегодня день будет успешным для тех, кто заранее осмыслил и предугадал результат своих действий. Ваша открытость перед окружающими может привести к разочарованию. Возможны изменения в личной жизни.

Лев
Сегодня стоит быть осторожными с физическими нагрузками и любой другой деятельностью, которая может оказаться рискованной для вас. Звёзды предупреждают об опасности для вашего здоровья.

Дева
Этот день будет способствовать появлению дополнительных обязанностей. Скорее всего вам придётся изменить свои планы. Ни в коем случае не отвергайте помощь друзей и близких, это поможет вам сэкономить время.

Весы
Сегодняшний день принесёт вам гармонию и равновесие. Благоприятное время для начала нового дела и физических упражнений. В первой половине дня вы будете заняты бытовым делами, что не даст вам реализовать себя в полной мере. Но во второй половине дня вы сможете смело приступать к самых рисковых идей, удача будет способствовать выполнению поставленных задач.

Скорпион
День проявления негативных черт вашего характера. Ваше недоверие будет способствовать тому, что вы не сможете наладить контакты с нужными людьми. Сегодня вам будет чрезвычайно трудно решить текущие проблемы и поставленные задачи. Постарайтесь избавиться от нетерпимости мобилизовать себя на решение проблем.

Стрелец
Лучше всего сегодня отказаться от какой либо активности и заняться планированием. Не стоит рисковать, ведь ваши жертвы не будут оправданы. Постарайтесь проанализировать свои прошлые неудачи для избежание их в будущем.

Козерог
Большая вероятность возникновения конфликтных ситуаций с руководством и близкими вам людьми. Будьте готовы к тому, что только ваша интуиция и предусмотрительность помогут решить возникшие проблемы.

Водолей
Неблагоприятный день. Лучше всего будет отказаться от новых знакомств. Также стоит не проявлять активности в финансовых делах. Есть вероятность того, что вас ожидают провокации и ложные советы от недоброжелателей.

Рыбы
Будьте осторожными и осмотрительными. Лучше всего отказаться от твёрдых решений и занять выжидающую позицию. Рекомендуется в любой ситуации оставаться собой и не потакать вашему окружению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх