На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Близняшки с разным цветом кожи родились 4 года назад. То какими они стали сейчас — не ожидал никто!

Супруги Уитни и Томас Дин — уникальная пара. Они отличаются тем, что супруга белокожая, а супруг — афроамериканец. Но это не помешало им встретиться, полюбить друг друга и создать крепкий семейній союз.

Поначалу друзья и родные удивлялись выбору и Уитни и Томаса, но со временем свыклись. Тем более, что Уитни и Томас были неразлучны и сразу было видно, что они безумно любят друг друга.

После свадьбы влюбленные первым делом задумались о пополнении. И когда Уитни сообщила Томасу, что беременна — мужчина был на седьмом небе от счастья. А можете себе представить, каковым были их эмоции, когда они узнали, что ждут не одного, а сразу двоих детишек — близняшек. Супруги были счастливы вдвойне.

И вот когда Уитни и Томас впервые увидели своих девочек после рождения их ожидал еще один сюрприз. Близняшки были абсолютно разные, просто как два разных ребенка от разных родителей. Одна девочка была белокожая и с синими глазами, другая темнокожая с карими глазами. Рождение такой пары близнецов — это один случай на миллион.

Поэтому не удивительно, что после родов у молодой мамы появились мрачные мысли, что это связано с альбинизмом у одной из девочек.

Но предположение Уитни к счастью не подтвердилось и никаких генетических отклонений у девочек не было обнаружено. Они родились абсолютно здоровыми. Просто они разно яйцевые близнецы и каждой достался свой уникальный набор генов.

Так что все оказалось вполне нормальным и в то же время удивительным. Одна девочка была похожа на свою белокожую маму, другая на своего отца — афроамериканца. А во всем остальном — они обычные близняшки.

— Невероятные дети, их рождение это просто какое-то чуда, -рассказывала после родов Уитни.

Беленькую девочку назвали Калани, а темнокожую Джарани. Но они отличаются не только внешностью и цветом кожи, а также у девочек разные характеры. Но это совсем не проблема, ведь они просто идеально дополняют друг друга.

Калани  — очень активная девочка и просто усидеть на месте для нее проблема. Она любит активные игры, гулять на улице и общаться со своими сверстниками. От нее энергия так и прет, что иногда даже сложно уследить за ней.

А вот Джарани наоборот — более спокойная, ей больше нравиться сидеть в тишине и, например, рассматривать картинки в книжках. Так сосредоточено она может сидеть часами и никуда особо не спешит.

Также например Калани заставить покушать — это целая проблема, в то же время Джарани наоборот любит покушать.

Но при том, что они очень разные по характеру они очень дружны. Они всегда держаться вместе — вместе играют, вместе гуляют. Джарани ради Калани может поиграть в активные игры, и наоборот, Калани может просто посидеть спокойно с Джарани и полистать какую-то книгу. Но недолго, шило у нее в попе еще то.

— Они словно инь и ян, такие разные, но все же сразу все понимают, что они сестры, — делиться счастливая мама близняшек.

Девочки родились в апреле 2016 года и в этом году им исполнилось уже 4 годика. Празднование дня рождения было очень семейным и девочки с радостью делились друг с другом подарками. Они продолжают жить дружно, они почти не ссорятся (почти, потому что иногда они спорят). Они вместе ходят в один детский сад, в одну группу имеют общих друзей.

Правда те кто незнаком с семьей девочек, когда узнают, что они сестры и не просто сестры, а близнецы — удивляются не на шутку. Правда факт родства девочек выдает и одинаковая одежда в которую их одевает мама. Правда многим сложно поверить, что они сестры и еще очень дружные сестры. Ведь это две противоположности.

У девочек также есть собственный аккаунт в Инстаграме. Он полностью посвящен им и их мама очень часто публикует там их фото.

Уитни уже давно свыклась с тем, что у ее близняшек разный цвет кожи, она даже рада этому. Для нее они символ борьбы против расизма. Ведь сама природа показывает, что существование белых и темнокожих вместе — это нормально и нет здесь чего-то противоестественного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх