На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сделал подарок, а после расставания попросил назад

Я самодостаточная дама с достаточно спокойным и терпеливым характером. Работаю риелтором. Не скажу, что эта работа приносит мне много денег, но я очень даже хорошо получаю и могу многое себе позволить, поэтому, могу с легкостью сказать, что сама себя обеспечиваю.

Именно от того со спокойной душой могу всем и всегда заявлять, что я на дух не переношу снобов. Вот, не то, чтобы мне хотелось от кого-то зависеть или же я мечтала быть содержанкой. Нет, говорю же, что денег мне достаточно. Просто от общения с некоторыми личностями — становится иногда аж плохо.
Случилось мне в жизни встретить одного мужчину. Очень галантного, воспитанного, милого и обаятельного. Он был заботлив еще с самого первого свидания. Познакомились мы на вечеринке наших друзей, когда я совершенно случайно приехала к подруге отдать ей некоторые документы по дому, а сама осталась до утра.
Парень был очень милым. Звали его Иван. Он и бокал вина мне принес, и двери придержал, и пальто надел. Мне было приятно его внимание и я никак не могла выкинуть парня из головы.
Он попросил мой номер и уточнил, может ли он надеяться на повторное свидание. Я с улыбкой ответила, что подумаю, решив, что не дам сразу положительно ответа и поиграю с парнем.
Он позвонил уже на следующий день, когда я шла с работы. Я согласилась встретиться и так закрутился наш бурный роман. Где-то на третьем свидании я случайно дернула рукой и разбила свой дорогой телефон. Расстроилась ужасно, а мой кавалер усадил меня в кафе, заказал мне десерт и кофе, а сам уехал куда-то где-то на час. Вернулся с такой же моделью телефон, которая на тот момент была флагманом и стоила ну очень дорого. Я отказалась от подарка, но он стал слезно уговаривать, истеря и приговаривая, как долго искал именно такую модель и чтоб не б/у. Я невольно согласилась, в голове ликуя от того, что повстречала совершенно щедрого и заботливого парня.
Но счастье длилось не долго. Парень меня очень достал. Мы были вместе семь месяцев и после того, как произошел очередной скандал, я уже решительно шла к нему для того, чтобы отношения закончить. Он уж страшно ревновал. Такая у меня работа, что часто дома показываю мужчинам. Но он не понимал. Мы разошлись в страшной скандале, что он закатил.
Тогда я еще не думала, какой же он сноб.
Он приехал ко мне и потребовал подаренный телефон. Я отказалась отдавать, ведь там все контакты, работа, соц.сети.
Но он ворвался ко мне в квартиру и отобрал его.
Мужчины, не будьте такими!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх