На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зачем она ходила к брату жениха, пока тот был в армии?

У меня есть хорошая знакомая Настя. Девушка красивая, всегда ухаживает за собой, работает. Можно сказать, что она идеальная! Сейчас такое время, что редко можно встретить порядочных и хороших девушек. Но была у нее одна беда. Настя несколько месяцев назад развелась со своим мужем. А сейчас девушка сама воспитывает маленькую дочку Аню. Иногда Насте сложно справляться со всеми трудностями. Ведь Аня хочет, чтобы мама ей уделяла больше внимания, а девушке нужно работать, чтобы обеспечить девочку.

Настю очень часто спрашивают, почему она развелась со своим мужем Андреем. Ответ у девушки простой: муж постоянно ее бил. Однажды было и такое, что он поднимал руку на их маленькую дочь. Настя не могла больше терпеть эти издевательства и ушла от Андрея. Настя решила поделиться своей историей.

Поначалу у Насти и Андрея все было хорошо. Парень очень долго ее добивался: ухаживал, дарил цветы, дорогие подарки, поддерживал в трудные моменты. Настя не смогла долго бегать от парня. В один прекрасный день она влюбилась в Андрея по уши. Девушка была очень счастлива, что встретила такого хорошего парня. Примерно год у пари были отличные отношения. А потом Андрей пошел в армию. Настя твердо решила, что дождётся парня. Все время, пока Андрея не было рядом, она ходила к его родителям, помогала им. Они также сильно скучали по Андрею.

В Андрея еще был младший брат Максим. Классный парень был, хорошо учился, воспитаний. Максим ходил в 7 клас. Все предметы ему хорошо давались, кроме математики. Настя хорошо знала этот предмет в школе. И она решила, что пока часто бывает дома у родителей Андрея, поможет Максу с математикой. Ей было не трудно. И за год у Настя хорошо получилось помочь Максу с математикой. Он теперь начал получать только четверки и пятерки. А когда-то выше тройки учителя ему не ставили.

Прошло два года и Андрей, наконец-то, вернулся. Настя была очень счастлива. Девушка сильно скучала по своему парню. Прошло пару месяцев и Настя узнала, что беременна. Парень и девушка решили не тянуть и сыграли свадьбу. Но тогда молодая семья начала рушиться на глазах.

Сначала Настя не заметила, что за те годы, пока Андрей был в армии, он очень сильно изменился. Девушка была настолько счастлива, что не обращала на это внимания. Поначалу Андрей начал поздно приходить домой, постоянно проводил время со своими друзьями, а не с Настей. Дальше Андрей начал приходить домой пьяним. Из-за этого, сам того не понимая, стал поднимать руку на девушку.

На утро, когда парень просыпался и трезвел, он извинялся перед Настей. Обещал, что больше никогда не позволит себе ударить ее. Парень говорил, что алкоголь плохо на него влияет. И из-за этого Андрей делает необдуманные поступки. Парень постоянно обещал Насте, что бросить пить. Но ничего не изменилось. Андрей продолжал поднимать руку на Настю. Я долго терпела, но в один момент не выдержала и ушла от мужа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх