На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Российские звезды, которых постоянно сравнивают с мировыми знаменитостями

С самого раннего детства каждому из нас уверенно утверждали, что мы уникальны, и что в целом мире не найдется ни одной живой души хотя бы отдаленно похожей на нас. Ладно, если говорить с позиции каких-то личностных характеристик, возможно оно и в самом деле так. Но это правило дает много сбоев, когда речь заходит о внешности.

 

В эру интернета, который соединил между собой людей из разных уголков планеты, можно смело утверждать, что где-то на противоположной ее стороне ходит точная ваша копия. Но во всей этой закономерности есть еще одна важная деталь.

Очень мало людей умышленно ищу того, кто будет максимально похож на них. Скорее всего разоблачение таких совпадения будут самой обыкновенной случайностью или же результатом чих-то пристальных наблюдений. Вот только все очень резко меняется, когда речь заходит об известных личностях.

Это люди — на которых мы равняемся, кем восхищаемся, а иногда и те, кем мы сами хотим стать. Поэтому неудивительно, что многие из них начинают искать в себе черты, схожи с той или иной знаменитостью. Изобретательные разработчики даже создали специальные программы, которые анализируют черты вашего лица и ищут совпадения с конкретными знаменитостями.

Но некоторым из них совсем не нужно прилагать столько усилий. Они и так точь-в-точь напоминают какую-то знаменитость. Мы можем и вовсе не знать имени артиста, но на подсознательном уровне всегда отлично распознаем черты его лица даже из тысячи.

Но, смотря на сегодняшних наших героев — известных артистов отечественного пространства и их двойников — создается впечатление, что это одна и та же личность, которой выпала возможность прожить сразу две жизни.

Мария Ситтель и Айшвария Рай

Мария отлично знакома широкой общественности на просторах своей страны как телеведущая и лицо новостной программы "Вести". Айшвария Рай, в свою очередь, является уроженкой Востока. А если точнее, то Индии. У себя на родине женщину прекрасно знают, как чрезвычайно красивую фотомодель и не менее талантливую актрису.

Вместе с тем в 1994 году она стала счастливой обладательницей титула "Мисс вселенная". Несмотря на то, что обе женщины родились в разных странах, росли в среде различных культур и живут жизнями, непохожим друг на друга, они восхищают практически весь мир своим сходством.

Вера Брежнева и Бриджет Бордо

Красотой этой русской певицы, как и ее голосом, уже давно увлекаются не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. На протяжении долгих лет ее, вполне справедливо, называют русской Бриджет Бордо. Никто уже наверняка и не вспомнит, когда возникло это сравнение.

Ну или кто первым его заметил. Но оно настолько прочно укоренилось, что уже не имеет никакого смысла ему возражать. Кроме любви к музыке, которую они умело превратили в дело всей своей жизни, этих двух, несомненно талантливых, артисток соединяет еще и страсть к фотосъемкам.

Думаем не лишним будет указать, что французская звезда активно подключилась к борьбе за права наших меньших братьев. Ранее женщина стала одной из основательниц фонда защиты животных, который теперь гордо носит ее имя. Более того, женщина взвалила на свои хрупкие плечи все бремя управления такой уже масштабной структурой.

Алина Кабаева и Орнелла Мути

Алина Кабаева — талантливая российская спортсменка, которой гордится каждый житель страны. И с которой считаются по всему миру. Женщина давно уже неразрывно связала собственную жизнь со спортом и активной политической деятельностью.

В свою очередь, Орнеллу Мути мир знает, как отличною актрису с итальянскими корнями. Женщина является настоящей красавицей, которая продолжает разбивать сердца влюбленных в нее мужчин из разных уголков планеты.

Слава свалилась на нее после исполнения знаменитых ролей в таких шедеврах кинематографа, как "Укрощение строптивого", "Самая красивая жена", "Последняя женщина" и еще много других кинолент, несомненно, достойных всеобщего внимания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх