На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

4 знака Зодиака, которые предпочитают долгосрочные и моногамные отношения

А какие предпочитаете вы?

Есть люди, которые просто не могут жить без отношений. Им всегда нужно быть в кого-то влюбленным.

Их называют «моногамистами», так как чувство любви к кому-то одному питает всю их жизнь. Они не заинтересованы в предательстве, изменах и лжи. Наверное, это самые подходящие люди для брака.

В астрологии выделяют несколько таких знаков Зодиака.

Рак.

Рак жаждет уютного, теплого и безопасного чувства. И этого трудно добиться, если они встречаются с несколькими людьми без обязательств. Раки дарят свое сердце и рассчитывают на взаимную любовь. Их цели - всегда очень серьезны.

Лев.

Львы, хоть и гордые люди, но они очень любят романтику. Им нравится, когда они могут писать любовные письма, покупать подарки и делать маленькие милые вещи для партнера. И Львам очень нравится постоянство.

Весы.

Никто не любит быть в преданных отношениях больше, чем Весы. Весы управляются Венерой - планетой любви. Они - гармоничные люди, которые всегда предпочитают истинную любовь, нежели чем быстрый флирт.

Скорпион.

Скорпионы славятся своей страстностью и собственностью, а эти вещи совместимы только с моногамными отношениями. Они хотят быть преданными кому-то, зная, что это взаимно и уникально.

А в каких отношениях предпочитаете быть вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх