На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Уличный кот из Мехико просил прохожих дать ему еды, но ему повезло больше

Уличный кот из Мехико надеялся, что ему дадут немного еды, поэтому долгое время сидел у магазина и мяукал. Но ему повезло больше — животное заметила посетительница супермаркета Танья Лизбет Сантос Сой Това.

Женщина поняла, что не может пройти мимо. Особенно после того, как котик зашел в магазин вместе с ней и буквально повел ее к полкам с кошачьим кормом, уселся у одного из них — видимо, своего любимого — и продолжил требовательно мурчать.

Феноменальную сообразительность кота женщина решила заснять на видео. Его она выложила в Instagram, благодаря чему о судьбе кота узнали тысячи людей. Поражена была и сама Танья. Она решила, что обязана забрать котика домой.

Питомца женщина назвала Коньо, с испанского это переводится как “Кролик”. Такая кличка отлично подходит коту, чей хвост невероятно короток. Хозяйка предполагает, что он потерял кончик во время жизни на улице. Теперь понятно одно: никакие испытания кота больше не ждут.

От всех заболеваний, которые диагностировали Коньо, его избавили ветеринары. Теперь котик здоров и радуется жизни. Он перестал бродить по улицам и полностью социализировался в доме спасительницы.

А еще завел себе нового друга — им стал игрушечный плюшевый лягушонок по имени Рене. Фотографии Рене и Коньо часто появляются на страничке Instagram — хозяйка кота завела ему персональный аккаунт, на который подписалось несколько тысяч пользователей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх