На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пара построила дом из оконных рам и теперь живет в лесной глуши без людей

Наверное, очень многие из нас грезят родиться и расти всю свою жизнь в красочном уединенном домике, дабы из окошек раскрывался волшебный пейзаж неведанной красоты, а именно, вид на озеро и зеленоватый луг.


Но чаще всего эти мысли и мечты, планы остаются нереализованными, в следствии того, что не достаточно простого желания жить где-то далеко и хоть как-то лучше, чем обычно. Не достаточно просто мечтать о чем-то. Нужно действовать. Но многие, хоть и могут, но боятся решиться на такое.

Но наши герои Ник Олсон и Лила Хорвиц не побоялись кардинально поменять собственную жизнь и сумели осуществить собственную мечту, к которой шли очень долго.

В 2017 году влюбленные путешествовали по штату Западная Вирджиния. Ник был поражен районными видами. Являясь профессиональным фотографом, за поездку он ухитрился наснимать большое количество замечательных фоток.

Ник был настолько впечатлен природой края, что принял для себя решение о том, что он больше не хочет жить в мегаполисе. Его желанием было поселиться в уединенном домишке между красочных лугов и озер.

На постройку жилища влюбленные приняли решение израсходовать всего на всего несколько средств. Пара выдумала приобрести ветхие оконные рамы и выстроить из их жилье. Они купили рамы у своих знакомых, потратив всего 500 долларов. Друзья как раз занимались строительством и у них был собственный магазин, где у влюбленных была хорошенькая скидка.

Приятели пары приняли решение посодействовать с постройкой жилища, и за полтора месяца оно было полностью готово. Изнутри была изготовлена печь, которая станет применяться не лишь только для изготовления еды, но и для подогрева помещений. Это было основной задачей для друзей пары.

Лила, как художник-декоратор, сумела украсить жилье разными предметами.

Жилище охраняют 2 собаки, так как все понимают, что по ночам в данном уединенном домике делается страшновато.

Вечерами Ник и Лила зажигают большое количество лампочек и свеч, дабы было светло, словно день на улице. Пару нередко проведывают близкие и приятели, вследствие этого томиться в скуке им не приходится.

Пара соглашается с тем, что обнаружили безупречное пространство для жизни. Вечерами они наблюдают за изящными закатами, в ночное время – за звездным небом, а весь день смотрят за прекрасным видом природы.

Все эти красоты работают вдохновением для творческий мыслей. А паре они очень нужны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх