На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мужчина нашел змею на заднем сидении своего авто

Знаете, я никогда особо не любил животных. Нет, я не жестокий человек и, по сути, достаточно хорошо отношусь ко всем маленьким и беспомощным. Но вот, не слишком люблю все, что ползает, прыгает, лает или летает. Как-то с животными у нас не сложилось еще с самого детства.

Вот, например, некоторых животных я прямо-таки боюсь. Ужасных холод по всему телу и паника возникают каждый раз, когда я даже вспоминаю о змеях. А все дело в том, что в детстве, находясь у бабушки с дедушкой, я плавал в озере и случайно забрел в камыши.
Ну, маленький был, ничего не предвещало беды, я и не подумал о том, что там в засаде сидит несколько змей. Это потом мне дед объяснил, что это обычный уж и бояться его не стоит, что я всего-то залез на его территорию, где не была "кубла" змей, а была "семья".
Но перед тем, как я, истерически вопя, пулей вылетел из воды — я, конечно, не на шутку испугался от того, что передо мной выплыло несколько змей разного размера и стали шипеть.
Ну, в общем, боюсь такого жутко.
Но, судьба — та еще капризная леди. Конечно, если Вы чего-то жутко боитесь, то она подкинет Вам несколько не очень приятных сюрпризов, дабы проверить, можете ли Вы справиться со своим страхом.
Я бы никогда не смог себе представить, какой именно будет моя встреча с этими "паразитами" и, что она за собой повлечет.
Ну, для начала, расскажу немного о своей работе.
Я занимаюсь перевозками холодных грузов. Перевожу замороженные продукты, одним словом. И, конечно, случается мне возить множество разных продуктов.
Со временем, а работаю я уже более пяти лет, я научился просто игнорировать то, что мне грузят в фургон, не просматривая в середине то, что мне кладут.
Теперь же я, конечно, всегда проверяю!
Так вот, загрузили мне фургон, я все подписал и еду. Смотрю по сторонам, так чисто, машин нет, водичка сбоку. Прекрасно так жить, только вот, не люблю я воду. Дышу свежим воздухом. Настроение прекрасное. Через два часа я был на месте и стал выгружать товар. Слышу, что там в холодильниках шипение.
Ну, думаю, наверное, лед или что там может быть. Разгружаю дальше, а там опять шипение.
Смотрю туда, а там змея! Я как заору. Конечно, я мужик. Высокий, рукастый, в теле. Но как же я кричал!
Потом быстро закрыл фургон и давай по телефону звонить спасателям. Конечно, долго они смеялись с меня. Думали, что едут спасать змею, а спасли меня. Перенаправили меня тогда к команде по спасению животных. Они быстро управились с животным.
Долго же я потом боялся садиться в фургон. Везде змеи мерещились.
Вот такие иногда шутки с нами шутит судьба. Проверяет, видимо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх