На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мужик в свитере плавал в бассейн

Я не очень люблю заниматься спортом, это не совсем моё. Или может я слишком ленива. Но плавать просто обожаю. Помню, как еще с детства папа меня учил. Мы вместе ездили на море, ходили на речку на даче. Хотя и времени у меня ни на что не хватало, купила себе абонемент в бассейн.

   

Вечером после работы пошла поплавать, расслабиться немного. Неделя выдалась трудной, вот я и решила провести вечер активно, а не пролежать дома за телевизором. Купила себе специально новый закрытый купальник, шапочку красную и очки даже. Переоделась. Заняла дорожку для тех, кто никуда не спешит, плыву себе медленно, наслаждаясь процессом. На соседней дорожке, прямо возле меня пулей проплывает спринтер в неопреновом костюме, аж по пояс из воды выпрыгивает. Ну, думаю, может к соревнованиям каким готовится, или новую технику оттачивает. Может рекорд хочет поставить. Хотя у меня и не очень хорошее зрение, далеко от единицы. Но я даже сняла очки, пригляделась и всё же понимаю, что на нём не плавательный костюм.
Все костюмы которые я видела гладкие, як дельфин. А тот мужик бесспорно в мохнатом свитере плывёт. Он так красиво в воде развивается, будто водоросли какие-то. Решила выяснить что к чему. А то я любопытная всегда была, потом же всю ночь я спать не смогу. Однажды так уже было. Снова же, дело было в бассейне. На одной пловчихе была такая необычная разноцветная футболка, я всё пыталась рассмотреть. Целую неделю мучилась, думала-гадала, а потом вместе с ней вышла из бассейна и помчалась в раздевалку. Но так, чтобы не вызвать подозрения, я же не маньяк, мне просто все интересно. Я тогда очень удивилась! Так вот оказалось, что это у неё татуировки такие красочные и яркие! Все руки, спина и даже ноги немного в каких-то разноцветных экзотических птицах, вот я с необычной футболкой и спутала. С этим мужиком тоже решила что-то делать, ловить его надо было, как бы это не звучало. Но вы же понимаете, что любопытство с людьми делает. Придумала свой хитрый план: вылезла из бассейна, и села у бортика рядом с его дорожкой, будто отдыхаю. Теперь-то, дорогой, никуда от меня не денешься! Рано или поздно мимо проплывет, вот я все и разузнаю. Он и проплыл мимо, да так, что я с этого бортика чуть в воду и не навернулась. От удивления.  Спринтер наш был вовсе не в свитере, он вообще ни в чём не был, только в плавках и очках. Только всё остальное тело было всплошную покрыто длинными, чёрными, кучерявыми волосами. Полная иллюзия мохерового свитера! Будто бабушка связала. Бедный, думаю, летом, наверное, ему очень жарко… А вот зимой – самое то!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх