На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Американец отомстил соседям, лишившим его забора. Теперь им придётся наблюдать за вечеринкой голых манекенов

Иногда происходит так, что нам совершенно не везет с соседями. Как бы нам того не хотелось — приходится мириться с тем, что имеем и лишь мечтать о том, какие бы могли быть эти люди.

Один американец, по имени Джейсон Виндус, житель города Санта-Роза в штате Калифорния (США) столкнулся с тем, что его соседи являлись не очень приятными людьми. С их характерами пришлось просто смириться. Как сообщается даже не в одном СМИ, где выступил позже мужчина — он потратил около 9000 долларов на то, чтобы у его дома был очень и очень высокий забор — 6 футоб (почти 200 см)!

Для чего именно такой высоты, спросите вы? Все просто! У Джейсона живут две огромные собаки, которых он просто обожает. Для их спокойного существования он и устанавливал забор. Все для того, чтобы и собакам, и людям на улицы — было комфортно, не страшно и уютно на улице.

Но не долго собаки были в безопасности, как и люди на улице. Кто-то из соседей тут же пожаловался администрации города на то, что забор мешает видимости на дороге и он его тени сложно увернуться.

Власти приняли жалобу и пришли к выводу, что она логична и подходящая для выполнения требований жителей города. Как они объяснили Джейсону — его будут штрафовать каждый день, пока он не укоротит забор до 3 футов (91 см).

Джейсон был вне себя. Конечно, он выполнил требование власти. еще и научил собак не прыгать на людей и ходить исключительно вдоль забора, не пугая окружающих. Но он был взбешен! И тогда придумал хитроумный план.

Работал мужчина в фирме по перевозке, так что ему не составило труда найти подходящую "компанию" для этой вечеринки у себя во дворе.

Он нашел несколько манекенов, не стал их одевать и расставил по двору. И оставил одно место для соседей, что их, наверняка, разозлило.

«Забронировано для любопытного соседа, который пожаловался на мой забор городу».

Этим поступком он указал на полный абсурд закона и решения власти лишить его забора и спокойного существования!

Соседи, конечно, хотели пожаловаться и на это, но что ставить во дворе — это уже дело хозяина дома, так что, тут люди были бессильны.

А Джейсон стал настоящей звездой среди туристов и СМИ. Многие приходят в его двор сделать фото и послушать его историю. Хозяин дома и не ожидал такого!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх