На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Вот особенный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака. Загляните в будущее уже сейчас

Вот какой сюрприз ждет каждого из вас.

Время быстротечно. Года летят один за другим и гороскоп на 2020 год уже доступен к ознакомлению всеми желающими, пишет Mesaje Inspirationale.

Всем знакам зодиака уготован особый сюрприз, который судьба преподнесет в самый важный период жизни.

Овен.

Овну придется обуздать свой ершистый характер в 2020 году, стать чуть лояльнее. Хозяйка года Крыса не терпит дерзости, поэтому добиться успехов возможно через ломку своего характера.

2020 год начнется с усталости. Позвольте себе качественный отдых на полную катушку: поездку к морю, тур за рубеж.

Телец.

Наступает долгожданный период умеренного роста, стабильности, неспешного победного шествия по карьерным ступенькам. С годами люди этого знака учатся быть хитрее, изворотливее. В год Белой Крысы любовь будет взаимной, страстной, искренней.

Близнецы.

Любителям быстрых побед, внезапных заработков, спонтанных поездок, будет лучше пересмотреть жизненные приоритеты. Металлическая Крыса любит размеренность, предсказуемость, планирование.

Любовный фронт порадует надежными отношениями. Год подарит возможность заключить выгодный долгосрочный союз.

Рак.

На работе возможно обострение отношений с сослуживцами. Нужно будет проявить терпение, дальновидность, чтобы не оказаться втянутым в интриги. Ракам придется находить общий язык с начальством.

Год 2020 прекрасно подходит для формирования крепких отношений, доверия, рождения детей.

Лев.

Львы умеют строить взаимоотношения с людьми. Для коллег они отличные сослуживцы, всегда спешащие на помощь, а начальство видит в них тех, на кого можно положиться. Бизнесменам и самозанятым Белая Крыса принесет успех, поможет увидеть новые перспективы.

Дева.

Трудолюбия Девам не занимать. Они редко сидят без дела, если работа им нравится. Если зададутся целью, то переступят через все препятствия ради победы.

Новый год, с самого своего начала, даст возможность найти настоящую любовь. Это отличный шанс на счастье, но нужно будет научиться контролировать желание доминировать.

Весы.

Весам предстоит активная деятельность, которая порадует хорошими результатами, высоким доходом. Год обещает вдумчивым, трудолюбивым, аккуратным, въедливым, экономным представителям Созвездия всестороннюю поддержку во всех начинаниях.

Скорпион.

Скорпионы обладают сложным характером. Хозяйка года также не славится легкими чертами, поэтому все, что пошлет вам год, нужно будет встретить с улыбкой и удовольствием. Тем более, хороших событий будет больше.

Стрелец.

Тем, кто сумеет перебороть в себе стремление оставаться молчаливым и благородным, судьба поможет получить желаемую должность. Если Стрелец не испугается серьезных отношений, то будет счастлив.

Это отличное время чтобы остепениться, начать думать о совместной жизни, детях.

Козерог.

В году 2020 не составит труда организовать собственное счастье. Одиноких мужчин и женщин этого Созвездия не будет. Конец весны будет казаться унылым, но уже к началу лета финансовое положение значительно улучшится, станет соответствовать давним мечтам.

Водолей.

У Водолеев ожидается чистый искренний год. Крыса не позволит подвохам свалить вас с ног.

С января до конца весны вы встретите прекрасную любовь, которая перерастет в дружную семью. Семейные знаки будут озабочены детьми, расширением жилплощади, обеспечением достатка.

Рыбы.

У Рыб 2020 год начнется с ленивого настроения, желания отдохнуть, выспаться, ничем не заниматься.

Не лучшее время валять дурака, заявляет Металлическая Крыса. Тем более в новом году Рыбы будут нуждаться в дополнительных финансах, чтобы помочь старшим и меньшим членам семьи.

Что вы планируете на 2020 год?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх