На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собака-инвалид в приюте год сидела в тесной клетке, сточив об прутья зубы

София Долгова около двух месяцев назад взяла из приюта собаку-инвалида. Шансы малышки обрести дом стремились к нулю, но девушка решила помочь безнадежному животному.

Собака попала в беду — ее сбила машина, сломав бедняжке позвоночник. Из-за случившегося у собаки отказали задние лапы…

Бедняжка попала в приют и целый год просидела в тесной клетке в темной полуподвальной комнате приюта на Троещине. Собака была немолодой, но Софию не остановил ни ее возраст, ни проблема с лапами.

Девушка привезла малышку домой, предварительно сделав запас памперсов и морально подготовившись убирать какашки.

Собака была зверски голодна, поэтому первое время она с жадностью накидывалась на еду и глотала ее, практически не жуя. У дворняжки оказались раны на лапках от того, что она постоянно ползает. Кроме того, у нее были очень плохие зубы из-за того, что она целый год грызла прутья клетки, в которой сидела. Все усугублялось наличием рваных ран на ушах, опухолью на попе и отсутствием даже мало-мальского воспитания.

Месяц ушел на то, чтобы ее откормить, отмыть, а также подлечить при помощи физиотерапии. София окружила собачку любовью и каждый день выгуливала ее по полтора часа в инвалидной коляске, которая была куплена за огромные деньги.

А дальше случилось то, чего никто не ожидал! Однажды Софа вернулась домой и увидела, как собака встречает ее у дверей, держа свой памперс в зубах и радостно виляя хвостом. Но самым удивительным было то, что малышка стояла на четырех лапах! Девушка не могла поверить своим глазам и едва сдерживала слезы радости.

Тем же вечером собака отправилась в свой вольерчик сама, правда, все еще волоча задние лапки, но зато сама!

А София еще раз убедилась в том, что любовь творит чудеса…

Пожелаем собачке крепкого здоровья! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх