На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Этот бездомный отдал последние 20$ — и это в корне изменило его жизнь!

Доброта всегда является лучшей чертой характера человека. Она дает возможность людям понять, что мир не так уж плох, как многим кажется.

Иногда, делая доброе дело, мы не получаем никакой благодарности. Но позже, сделанное добро всегда возвращается.

Сейчас, я приведу вам хороший пример одной ситуации, которая показала, что мир не без добрых людей.

История о том, как бездомный человек, не ожидая, чем обернется его хорошее дело, помог девушке, которая попала ночью в очень сложную ситуацию. После чего, его жизнь кардинально изменилось в лучшую сторону.

Дело в том, что однажды девушка ехала по дороге, и у нее закончился бензин. Кейт, так зовут девушку, ехала в гости к своей подруге в Филадельфию. Дорога для нее была малоизвестная, ведь ехала она сюда впервые. У нее началась паника. Девушка не знала что делать, ведь вокруг не было ни одной заправки не было.

Девушка заплакала, и вдруг кто-то постучал в окно ее машины. Кейт очень испугалась, но поняв, что это единственный человек, которого она здесь встретила, она открыла окно.

Окажутся, к ней подошел бродяга, и представился Джонни. Он начал расспрашивать, что с ней случилось и почему девушка такая грустная.

Кейт решила поделиться своим горем, и Джонни понял, что должен помочь девушке. Он приказал ей оставаться в машине, закрыться и ожидать его. Ведь район достаточно опасен, поэтому лучше помнить о своей безопасности.

Через полчаса он вернулся к девушке с канистрой бензина. Как оказалось потом, это бензин он купил на свои последние двадцать долларов.

В тот вечер девушка не смогла вернуть ему деньги, ведь у нее не было налички, а ближайшее отделение банка было довольно далеко. Она поблагодарила этого мужчину и пообещала, что отблагодарит его за такое благое дело.

На следующий день она вернулась к нему и кроме денег принесла ему теплую одежду, хорошую обувь и продукты питания. Кейт начала делать это регулярно. Как-то по дороге к Джонни, девушка купила ему два батончика и угостила его.

Мужчина радостно принял сладости и предложил поделиться: "Хочешь один?».

Девушка не забывала о добром деле бездомного, и решила, что должна сделать для него нечто большее.
Она устроила сбор средств для помощи Джонни на краудфандинговом сайте
GoFundMe.com. Первая сумма, которую ей удалось собрать была десять тысяч долларов. Кейт сумела собрать ее моментально.

Но сбор денег продолжался и дальше.

История Джонни очень запала людям в сердце и не оставила никого равнодушным.

Оказывается, в молодости Джонни попробовал много профессий. Сначала он был морским пехотинцем, специалистом по боеприпасах, затем он устроился в пожарную службу пожарным и медицинским работником, ведь в студенческие годы, он получил образование врача. Но, к сожалению, позже у него начались очень тяжелые времена, которые привели его к такой жизни.

«Он очень хочет снова найти подходящую работу, и я верю, что если у него будут жилье и работа, его жизнь сможет вернуться в нормальное русло», — говорит Кейт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх