На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 января 2020 года

Овен

Сегодня вашим планам не суждено сбыться. Неожиданное известие перевернет все с ног на голову. Также возможны споры и конфликты на работе. Постарайтесь поуменьшить свой пыл и не нагнетать ситуацию.

Телец

Сегодняшний день будет очень благоприятным в финансовом плане. Неожиданные источники дохода вас изрядно порадуют. Но главное, не потратить все сразу и впустую. На черный день отложить не помешает, а то мало ли.

Близнецы

Сегодня вас ждет сложный и опасный день. Вас будут поджидать соблазны на каждом шагу, но и обман будет буквально преследовать вас. В этот день не заключайте никаких сделок, они не принесут желаемого результата, одни убытки.

Рак

Сегодняшний день станет для вас настоящим сюрпризом. У вас будет хорошее настроение и близкие будут радовать вас своим присутствием и вниманием. Ощущение легкости и счастья будут вас переполнять.  

Лев

Сегодня вас ждет очень напряженный день. В плане работе все будет ровно и обычно. А вот на личном фронте вас ждут большие перемены. И еще непонятно приятными ли они будут. Помните — от вас зависет многое, и хорошенько подумайте, чего на самом деле хотите. Чтобы потом не пришлось жалеть.

Дева

Сегодняшний день для Дев — это день кардинальных перемен. Возможно вам удасться получить новую должность или другое поощрение от начальства. Такж в этот день приветствуються любые перемены во внешности — измените прическу, цвет волос или стиль одежды. Все пойдет вам только на пользу.

Весы

Сегодня вас ждет опасный день. Могут возникнуть проблемы со здоровьем, особенно это касаеться тех, у кого хронические заболевания. Возможные перепады настроения из-за чего вам будет сложно сосредоточиться на работе. Вечером вы будете просто валиться с ног от усталости.

Скорпион

Сегодня очень благоприятный день для избавления от ненужного и для переоценки своих поступков. Не нужно сожалеть о прошлом, нужно сделать выводы над ошибками и двигаться вперед. 

Стрелец

Крайне неблагоприятный день — день обольщения, обмана, разгула темных страстей. Сохраняйте выдержку и хладнокровие. Не реагируйте на то, что происходит, — многое зависит не только от вас. День неблагоприятен для реализации творческих замыслов, дел, связанных с вложением капитала, крупных покупок.

Козерог

Сегодня будьте очень внимательны к своим финансам. Возможны большие и непредвиденные траты и в связи с этим вас могут обмануть. И ни в коем случае не тратьте все свои сбережения, обязательно оставьте себе на черный день.

Водолей

Сегодня ваши коллеги вас неприятно удивят. Интриги и заговоры — это как раз про них. Но не обращайте внимания, слабые всегда завидуют сильным. Будьте уверены в себе и смело идите к своей цели.

Рыбы

Сегодняшний день обязательно посвятите домашним делам. Наведите порядок в квартире и заодно в голове. Постарайтесь уделить время родным, они нуждаються в вашей поддержке и советах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх