На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Миллионер с женой взяли из детдома ребенка. Когда сын вырос, то отправил старенького папу в психушку

В далеком прошлом Игорь, несомненно, принадлежал к верхушке общества. Тогда он был успешным бизнесменом, который имел все, о чем только можно было мечтать. Миньоны на банковских счетах, собственный особняк, жена-красавица и полная идиллия в семье.

До полного счастья не хватает лишь одного – детей. Шли годы, а Раиса никак не могла забеременеть. Они конечно могли расстаться и испытать судьбу с чистого листа, но пара решила просто усыновить малыша. Так в их семье появился трехлетний Игорь.

Отца семейства жизнь закалила. В период молодости он прошел сквозь огонь и воду. После возвращения к мирной жизни он стал успешным строительным магнатом. У мужчины была железная хватка, но сын заставлял его сердце таять. Подрастая, сын стал для родителей настоящим солнечным лучом.

Супруги усыновили мальчика, будучи уже в почтенном возрасте. Женщина переживала, что с ними в любой момент может что-то случиться. Поэтому договорились с мужем составить завещание уже сейчас, пока мальчик еще маленький. Когда их ребенок был еще малышом, Игорь-старший выделил половину своего состояния сыну.

Год за годом процентная доля наследства медленно росла. Со временем парню принадлежало уже 80% всего имущества родителей. Похоже все это и помутнело ум парня.

В 2011 году не стало жены Игоря. Мужчину это событие сильно поразило и он долго не мог поправиться от потери дорогого человека. Тогда он и сделал самую большую ошибку – переписал на сына все имущество. Мужчина надеялся, что таким образом покажет сыну всю глубину его любви. Игорь уже начал реализовывать свой коварный замысел.

Прошло пять лет как отец оставил бизнес. Единственное, что он себе оставил, это право жить в семейном особняке и за счет прибыли компании. Завершился пятилетний процесс получения Игорем наследства и здесь он взялся за дело.

С годами у отца ухудшилось здоровье, на что он часто жалуется сыну. Однажды в его дом пришли санитары. Он решил, что это вызвали врачей, только не понимал к чему здесь полицейский. Правда не заставила себя долго ждать: человек вместо больницы попал в сумасшедший дом. Полицейский был нужен для того, чтобы подтвердить буйное поведение мужчины.

Очень скоро мужчине удалось убежать из больницы для душевнобольных. Помогли ему в этом сослуживцы. Он некоторое время скитался по миру пока не нашел себе временное жилье. Теперь у него важная задача. Через суд отстоять свою правоту.

Судебный процесс продолжается уже несколько месяцев, но сын ни разу не явился туда лично. Мужчина считает, что ему просто стыдно смотреть отцу в глаза. Однако надеется встретиться и мирно решить это недоразумение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх