На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Школьная уборщица водила детей к себе в комнату с неизвестной целью, но, узнав причину, хочется её обнять

Каролина Коллинс — обычная уборщица в одной школе. Одного дня она стала героиней. А все благодаря тому, что однажды женщина решила помочь бездомным детям.

Дело в том, что в это школе учится очень много детей, у которых нет дома. По статистике, в этом штате 23% таких же жителей, меньше 18 лет.

Однажды,Каролина пришла в школу раньше и встретила двух детей. Они были очень расстроенными. Поэтому, уборщица решила выяснить, что случилось. Несмотря на, что у Каролины были отличные отношения и с учениками, и с работниками, дети отказались говорить, почему они так рано пришли в школу. Спустя некоторое время, женщина узнала, что у тех детей просто нет дома. И они не одни такие в этой школе.

Каролина оказалась очень добродушной женщиной. Она решила помочь детям, которые нуждаются в помощи. Дело в том, что несколько тел назад Коллинс потеряла своего сына. И она просто не могла пройти мимо этой проблемы.

Уборщица стала приносить в школу необходимые для бездомных детей вещи: одежду, обувь, средства личной гигиены. Ее идею поддержали и другие учителя.Но была одна проблема: нужно было помещение, чтобы для хранения этого всего. Поэтому, учителя создали «чулан заботы». Туда приносили необходимые вещи для бездомных детей.

Стоит отметить, что такой благотворительностью Каролина занималась на протяжении 4 лет. Все вещи для детей женщина покупала за свои деньги. Каждый год помощь он нее получало около 20 детей.

Такая благотворительная деятельность Каролини Коллинс не смогла остаться поза вниманием. Об женщине сняли клип и выставили его на Фейсбук. Его просмотрело около 1,6 миллиона людей. Они были шокированы тем, что женщина помогает бездомным детям просто так и покупает все вещи за свои деньги.

Местная предпринимательница увидела клип. Женщина решила сделать Каролине подарок на Рождество. Она тоже решила помочь детям и принесла Каролине вещи и деньги для них.

Это история буквально разошлась по всей стране. Благодаря Стиву Харди о Коллинс начали писать новости. Он же пригласил женщину на свою передачу, где ее ожидал еще один приятный подарок. В этот раз деньги, которые ей дали, она могла потратить только на себя. Каролина была приятно удавлена.

Также Каролина Коллинс отметила, что ее очень волнует ситуация с бездомными детьми. Женщина собирается, и дальше помогать им. Каролина говорит, что если дети обратятся к ней за помощью, она сделает все, чтобы они не в чем не нуждались.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх