На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Косметические средства, которые на самом деле просто бесполезны

По телевизору мы очень часто наблюдаем рекламу различных косметических процедур и средств. Нам рассказывают о чудодейственных средствах, без которых не обойдется ни одна женщина.

Но не всегда и не вся косметика может принести пользу. Иногда это средства бесполезны и мы расскажем вам какие именно.

Антицеллюлитный лосьон

Лосьйон сам по себе может сделать кожу гладкой, увлажнить ее, но избавить вас от целлюлита не сможет никогда. Такие средства не способны проникать глубоко под кожу, чтобы избавить вас от лишнего жира.

Маски с активированным углем

Все знают, что уголь активированный предназначен для того, чтобы избавится от яда в желудке. Но нет никаких жоказательст, что маска с активированным углем поможет вашей коже. Более того, может даже навредить, если у вас повышенная чувствительность.

Массаж лица

Вы можете чувствовать себя расслабленной после массажа лица. Но это, вероятно, не улучшит состояние вашей кожи. Кроме того, от такой процедуры следует отказаться, если у вас есть прыщи или угри.

Кремы для удаления старых растяжек

Растяжки могут образовываться, когда ваша кожа растягивается и быстро сжимается. Вы можете получить их, когда вы беременны или когда вы поправились, а затем за короткий срок похудели. Если ваши растяжки старые, то крем, масло или гель вряд ли избавят вас от них.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх