На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Американка отомстила мужу-изменнику с помощью денег. Суд сказал ей заплатить, но не уточнил как

Одна девушка из Соединенных штатов Америки по имени Брэнда Ли захотела отомстить своему бывшему мужу. Причиной тому стала измена. Поэтому они и развелись. Когда дело дошло до суда, то суд принял решению, что женщина должна выплатить мужу кругленькую сумму. 

Понятное дело, это не привело ее в восторг. Но Брэнда твердо решила, что будет действовать по закону. Она продумала план мести, но пройти он должен был законным способом. А сделала всё так, что не придерешься.

Суд в постановлении указал сумму, которую Брэнда должна выплатить. Но также она заметила, что нет примечаний о том, в каком именно виде она должна отдать деньги.

Поэтому она замыслила обустроить все так, чтобы бывший муж почувствовал весь груз своего решения.

Как любая современная девушка, она не могла держать всю боль и обиду в себе. Поэтому написала огромный пост в соцсеть. В своем блоге она поделилась грустной историей о том, как её муж ей изменил. Но суд все равно признал ее виновной.

Женщина сообщает, что бывший муж оказался тем ещё подлецом. В действительности, он изменил с женой своего лучшего друга. Та женщина была в хороших отношениях с их семьей, она была приглашена на свадьбу, иногда играла с ее детьми. Она ведь видела, как проходят их отношения и, как они смотрели друг на друга.

Но дело в том, что суд обязал ее выплатить теперь уже бывшему мужу 8000 долларов. Она была вне себя от ярости. Но тут же придумала план, очень простой способ насолить мужчине. При этом, конечно же, выполнить постановление суда.

Она посоветовалась с друзьями-юристами, и они нашли в постановлении суда лазейку. Там была указана только точная сумма. Вот тут то она и сообразила. Она тут же отправилась в банк поблизости и разменяла всю сумму мелкими монетами. Ей даже пришлось вызывать грузовое такси, так как вес клада составил почти 160 килограммов! Она объяснила сотрудникам банка свою ситуацию, они полностью прониклись историей девушки и с радостью согласились помочь. Одной лишь этой уловкой Брэнда не ограничилась.

В городе был только один банк, который принимал монеты. Но не просто так, а в специальной упаковке, в одной должно быть не более чем 10 монет. В случаи, если бывший муж захочет обменять монеты на купюры, ему придётся хорошенько попотеть.

Она написала на своем Фейсбуке:

"Милый, пока ты находишься дома и упаковываешь монетки, надеюсь ты найдешь время подумать о том, какой сложной ты сделал мою жизнь. Ты бросил меня одну с маленькими детьми и фермой. Кроме того, ты забрал у нас деньги. Помимо этого, оставил нам долги. Как сложно твоим детям с тех пор, как тебя не стало рядом. Подумай о том, как сильно я тебя любила, и как ты врал, глядя мне в глаза."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх