На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Вот чего надо по-настоящему бояться! Самые калорийные блюда во всем мире. Даже омлет есть?

Ни для кого не секрет, что большинство блюд которые очень вкусными всегда скрывают в себе огромное содержание калорий. Но, стоит знать, что огромные жирные свиные ребра с майонезом не являются крупнейшим издевательством для организма.

Поэтому вам стоит прочитать список самых калорийных блюд, которые включают в себя много жиров.

1. Чизкейк Warm Apple Crisp
Он содержит 1740 калорий и 48 граммов насыщенных жиров. Чизкейк — блюдо европейской и американской кухни, представляющее собой творожный десерт от творожной запеканки до пирожного суфле.

2. Омлет Chorizo ​​Fiesta
Он готовится вместе с острыми колбасками, сыром, перцем и жареным луком. Подается вместе с соусом Чили и сметаной.

3. Чикагская пицца-пирог
Ее готовят в заведении UNO Pizzeria and Grill. Пицца считается очень калорийной через толстый кусок теста и начинку. Большая чикагская пицца славится во всем мире.

4. 7-этажный гамбургер Steak n'Shake
Гамбургер состоит из семи котлет и семи листков исем сыра. Все это упаковано в фирменную булку от обычного гамбургера. Подается с картофелем фри. Американцы умеют издеваться над гамбургерами.

5. Куриная паста "Луизиана"
Паста содержит пармезан, куриную грудку с корочкой, макароны, грибы, паприку и лук. Подается с острым соусом "Новый Орлеан". Хотя паста и итальянский блюдо, но американцы тоже ее любят. Они любят готовить ее с жареным мясом, особенно с курицей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх