На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сериал Сваты опять лишились одного из самых ярких героев

Зрители все еще не видели седьмой сезон юмористического сериала «Сваты». Как известно, недавно произошли некоторые изменения в актерском составе сериала: Николай Добрынин больше не будет сниматься в «Сватах».

Как признается актер, он устал от постоянных издевательств и насмешек над своим героем Митяем. Николай считает роль своего персонажа забавной, а не нелепой и унизительной, как кажется многим.

Добрынину не нравится, что другие герои постоянно шутят над Митяем, который становится в глазах телезрителей неудачником и слабохарактерным подкаблучником, страдающим от алкогольной зависимости. По мнению актера, сценарий сериала стал откровенно издевательским, а не комичным.

Мысли об уходе появились у Николая после того, как коллектив покинул актер Анатолий Васильев, который играл Юрия Ковалева. Данного персонажа всегда подтрунивал Федор Добронравов. По сюжету, Юрию нужно было скромно молчать, что не позволяло раскрыть актерский талант Анатолия в полной мере. Кроме того, из-за такого амплуа с ним часто шутили незнакомые люди. Из-за ухода Васильева его персонаж в будущем скончается от сердечного приступа.

По мнению Добрынина, теперь место неудачника и «козла отпущения» занял он. Анатолий поддержал бывшего коллегу, назвав его решение правильным. Он считает Николая талантливым комедийным и драматичным артистом, который заслуживает лучших ролей.

Другая причина, заставившая Добрынина попрощаться со «Сватами», заключается в том, что до сих пор судьба сериала остается неизвестной. Пока создатели не знают, когда на экранах появится новый седьмой эпизод.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх