На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Не могу молчать! В семье 8 детей, и им негде жить…Почему я не хочу им помочь…

Всем доброго дня. Прекрасно понимаю, что вызову у многих волну недовольства, но промолчать не могу.

Прочитала сегодня статью о трудностях многодетной семьи из Челябинска — «Многодетная семья из барака-развалюхи пришла ночевать в мэрию Челябинска».

И далее душераздирающая история о несчастной семье, которой негде жить.

«В челябинской городской администрации могут появиться жильцы. Это семья Коняевых, у них восемь детей, и им негде жить. Старый барак, где у них была комната, в буквальном смысле развалился, жильем их обещают обеспечить только через три года. Всей семьей Коняевы пришли к чиновникам».

Эту комнату (15 метров) они купили на материнский капитал. Отец — таксист.. Мать — «много лет в декрете» ( выдержка из текста).

Жалко семью… Жалко детей… Реально, искренне жалко детей!!!!

Но у меня вопрос ??

Нафига рожать 8 детей, если у тебя комната 15 метров,…!????

Мать много лет в декрете. Может стоит немного выйти из декрета и поработать? Заработать денег на более благоустроенное жилье. А потом рожать детей — 8, 10… сколько хотите. Любите детей — это здорово!!!! Но, мне кажется, что не очень они любят своих детей, раз обретают их на такие неудобства.

Еще одна душераздирающая история: «У Аллы и Равшана Моллахаджиевых из Коломны есть пятеро детей и недостроенный дом, но нет работы и денег».

Опять тот же вопрос — нафига???? (Понимаю, что есть более корректный вопрос «зачем??» но в данной ситуации — именно, нафига???)

Там тоже бедные дети страдают…

«Многодетная семья Аллы и ее мужа Равшана начала стройку «с нуля». К вырученным деньгам добавили материнский капитал. Участок им бесплатно выделило государство, как многодетной семье».

Все здорово… достраивайте дом… растите уже родившихся деток и радуйтесь жизни…НО….

«Пока строился дом, большая семья Моллахаджиевых стала еще больше— В 2017 и 2018 годах Господь подарил нам двух дочерей – Ольгу и Пелагею».

И в давнный момент огромная семья живет в частном доме недалеко от своей стройки. Вы понимаете!!!!???Дом настолько недостроен, что они снимают жилье!!! а они еще двоих рожают!!! Да не Господь им дочек подарил — а отсутствие извилин!!! (простите меня за грубость! но реально жалко деток!!)

и концовка…

«К сожалению, как мы ни экономили, в 2018 году деньги закончились. И в том же 2018 году, осенью, муж остался без работы. Сейчас он стоит на бирже труда, получает пособие по безработице — 6 000 рублей, я пока в декретном отпуске, за двоих детей мне платят 14 300 рублей. Вот и весь семейный бюджет. На съем жилья уже ничего не остается. Но и переехать в свой дом мы пока не можем…»

И далее просят собрать им 400 тыс рублей на то, чтобы достроить свой дом.

Поможем всем миром? Скинемся по соточке — и дом у них будет. А пока мы все будем работать в поте лица, они благополучно (с помощью Господа) еще деток нарожают!!! Ведь муж же не работает((( Зачем ему работать — у него более высокая миссия на земле — делать детей!!

Дорогие мои читатели!!! Поверьте мне, я очень добрый человек. И меня очень трудно вывести их себя… Я помогаю родственникам и друзьям, если им требуется моя помощь.. Я не осуждаю людей, которые ведут не совсем правильный образ жизни — эта их жизнь и каждый живет как хочет.

Но здесь страдают дети!!!!! И вот их реально жалко!!!

Когда мне было 18, я тоже, как многие женщины, мечтала о большой семье — не менее 8 детей.. Но к 20 уже поняла, что родить мало, надо их накормить, одеть, обучить, основательно поставить на ноги… И поэтому у меня только трое…И я счастлива.. и мои дети тоже счастливы…

А вот таким семьях, как выше описала, не дам и рубля. Не потому что мне жалко… а потому, что они живут не для детей, а для удовлетворения своих потребностей.

А теперь можете закидывать меня тапками… Пишите комментарии, но прошу обходиться корректными выражениями…Мы же с вами воспитанные люди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх