На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Этот пес каждую ночь садился у кровати своих хозяев, не смыкая глаз. То что они узнали потом, тронуло всю семью…

Мы с женой долго планировали завести собаку. Я всю жизнь метал о том, чтобы у меня был четвероногий друг, но так вышло, то аллергия матери не позволяла мне этого.


Поэтому, я решил, что у моего сына обязательно будет четвероногий друг, которого я куплю ему по первому же требованию и он обязательно будет о нем заботиться и любить его.
Когда у меня с супругой родился сын и ему стукнуло 4 года — мы с женой решили приютить маленького щенка. Но по прибытию в приют — сын почему-то выбрал щенка постарше и мы с радостью забрали его.
Собака весело играла и развлекалась с сыном, мы души в нем не чаяли и решили, что это был прекрасный подарок сыну.
Уже через несколько дней я заметил, что пес почти все время лежит, не играет с ребенком и выглядит не очень хорошо. Мы с женой решили, что малыша нужно отвести к ветеринару.
Каково же было наше удивление, когда доктор пояснил, что с псом все в порядке и он ничем не болен — ему просто нужно хорошенько отдохнуть. Удивленные, но счастливые, они решили последить, когда же пес спит, ведь они обнаружили, что еще ни единого раза не видели, как пес спит.
Ночью отец семейства проснулся и хотел поискать собаку, но заметил, что та сидит у края кровати и просто смотрит на него. Так продолжалось еще несколько ночей.
Тогда семья решила посетить приют, в котором они и забрали малыша.
По приезду туда — они смогли ответить на все интересующие их вопросы. Оказалось, все очень просто. Волонтер, помогающий пристроить собак в хорошие руки — рассказал им истории этой самой собаки и семья осталась тронута до глубины души.
Как оказалось, пес не мог спать, потому что прошлый его хозяин не хотел прощаться с собакой, поэтому дождался, пока тот заснет и просто привез его в приют.
Семья была тронута и решила, то с этой проблемой нужно бороться. Тогда они принесли кроватку для пса к своей кровати и поставили прямо напротив.
Этой же ночью, когда отец семейства проснулся — пес беззаботно спал, но не в кроватке, а в ногах у него и супруги. Это ни сколько не мешает им. Они рады, то теперь он увствует себя с ними комфортно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх